Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787709399301SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SALVADOR GIANETTI | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 201 APTO. 309 TORRE 2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 165.507,81

Valor Venda

R$ 98.079,03

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Total: 63,16 M²
  • Área Privativa: 33,79 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.