Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444405839319SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LUCIA | Bairro: VILA NAIR | Número: N. 447 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 578.945,38

Valor Venda

R$ 368.970,19

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 109,37 M²
  • Área Privativa: 109,37 M²
  • Área Terreno: 109,88m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712034904SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,81 M²
  • 66,81 M²
  • 40,20 M²
Casa - Venda, VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.490.000,00
REF: IMCX1600000217062SP Valor: R$ 1.586.912,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 198,81m2 M²
  • 456,29 M²
  • 456,29 M²
  • 365,71 M²
  • 198,81m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716764826SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713330175SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444403486303SP Valor: R$ 219.873,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,44m2 M²
  • 64,68 M²
  • 64,68 M²
  • 64,68 M²
  • 72,44m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE NOVA SAO MIGUEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711168206SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE NOVA SAO MIGUEL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,73 M²
  • 56,73 M²
  • 39,77 M²
Apartamento - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8444415041911SP Valor: R$ 350.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 99,44 M²
  • 99,44 M²
  • 51,49 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712815027SP Valor: R$ 245.951,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714369253SP Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715346435SP Valor: R$ 208.133,95

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

  • 16,46 M²