Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1600000217062SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM CANDIDO DE AZEVEDO MARQUES | Bairro: VILA MORUMBI | Número: N. 735 CS 11 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 2.490.000,00

Valor Venda

R$ 1.586.912,62

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 4
  • Área Total: 456,29 M²
  • Área Privativa: 365,71 M²
  • Área Terreno: 198,81m2 M²

Descrição

4 Quartos, Área de Serviço, 4 Wc, wc Emp, 3 Salas, 2 Lavabos, Dce, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410177467SP Valor: R$ 180.011,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787702061178SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 65,66 M²
  • 65,66 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712493151SP Valor: R$ 183.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717146301SP Valor: R$ 257.969,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 32,73 M²
Apartamento - Venda, SITIO DA FIGUEIRA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.821,00
REF: IMCX8555537945833SP Valor: R$ 170.723,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SITIO DA FIGUEIRA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,36 M²
  • 61,36 M²
  • 40,05 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787719567142SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,20 M²
  • 45,20 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX8787716920704SP Valor: R$ 247.908,44

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,68 M²
  • 45,68 M²
  • 33,67 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716864626SP Valor: R$ 269.437,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 31,13 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 169.500,00
REF: IMCX8444432334808SP Valor: R$ 100.444,78

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 41,18 M²