Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1555520819572SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JULIO PARIGOT | Bairro: VILA ANTONIETA | Número: N. 325 PARTE LT 01 A 10 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 650.000,00

Valor Venda

R$ 414.254,31

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Total: 145,00 M²
  • Área Privativa: 145,00 M²
  • Área Terreno: 203,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.500,00
REF: IMCX8787716791815SP Valor: R$ 167.465,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 36,50 M²
Casa - Venda, VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX8444408017997SP Valor: R$ 249.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 91,05m2 M²
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 60,22 M²
  • 91,05m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.811,31
REF: IMCX8787713128481SP Valor: R$ 214.811,31
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712764783SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 74,50 M²
  • 74,50 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.565,62
REF: IMCX8787710181624SP Valor: R$ 113.971,61

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.144,30
REF: IMCX8787709519323SP Valor: R$ 156.838,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,79 M²
  • 77,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787714273159SP Valor: R$ 284.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,99 M²
  • 50,99 M²
  • 34,80 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8555516460547SP Valor: R$ 209.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 55,96 M²
  • 55,96 M²
  • 49,23 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712871652SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,07 M²
  • 65,07 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO DE JARAGUÁ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555534273290SP Valor: R$ 116.682,02

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DISTRITO DE JARAGUÁ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 83,82 M²
  • 83,82 M²
  • 38,72 M²