Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714034510SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CESARIO ALVIM | Bairro: BELENZINHO | Número: N. 770 APTO. 210 HIS2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 272.300,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.593,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,76 M²
  • Área Privativa: 34,43 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA ALBERTINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 395.000,00
REF: IMCX1444408585130SP Valor: R$ 251.739,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ALBERTINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 2
  • 85,00m2 M²
  • 77,50 M²
  • 77,50 M²
  • 77,50 M²
  • 85,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714389300SP Valor: R$ 187.957,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, CANGAIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1444419241054SP Valor: R$ 426.582,62

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CANGAIBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 46,82 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Terreno - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.220.000,00
REF: IMCX1444422663312SP Valor: R$ 777.523,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 342,75m2 M²
  • 342,75m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787716825833SP Valor: R$ 223.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787716971848SP Valor: R$ 217.612,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Imóvel Comercial - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.281.000,00
REF: IMCX10210552SP Valor: R$ 1.357.957,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 298,20m2 M²
  • 286,00 M²
  • 298,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787709429740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²