Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787709256268SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR ARNALDO JOAO SEMERARO | Bairro: JARDIM SANTA EMILIA | Número: N. 580 APTO. 108 PAV 1 TR 2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 246.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.569,77

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,21 M²
  • Área Privativa: 38,55 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8405500755337SP Valor: R$ 384.634,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.355.000,00
REF: IMCX1600000162306SP Valor: R$ 1.150.369,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 4
  • 211,49m2 M²
  • 43,12 M²
  • 211,49m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787714688634SP Valor: R$ 246.774,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 24,42 M²
Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787707294200SP Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716089967SP Valor: R$ 239.641,30

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 57,29 M²
  • 57,29 M²
  • 34,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787719145302SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787715127393SP Valor: R$ 233.095,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 35,09 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787711750592SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 46,37 M²
  • 46,37 M²
  • 34,12 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718031737SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 32,75 M²
Casa - Venda, JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 693.000,00
REF: IMCX8444432108107SP Valor: R$ 424.327,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

  • 90,00m2 M²
  • 185,00 M²
  • 185,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00m2 M²