Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444416911260SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AQUILES JOVANE | Bairro: JARDIM CELESTE | Número: N. 45 APTO. 153 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 235.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 244.655,16

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.686,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,37 M²
  • Área Privativa: 48,56 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713766089SP Valor: R$ 211.830,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Casa - Venda, JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444414209527SP Valor: R$ 223.060,02

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

  • 142,50m2 M²
  • 85,00 M²
  • 142,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710041245SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711757252SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717264517SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8787715838761SP Valor: R$ 258.198,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,14 M²
  • 93,14 M²
  • 43,61 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.980,23
REF: IMCX8787708884427SP Valor: R$ 242.637,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,31 M²
  • 49,31 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712957689SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 349,02 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787705503953SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 72,90 M²
  • 72,90 M²
  • 40,20 M²