Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8555538742480SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VATICANO | Bairro: JARDIM JOAO XXIII | Número: N. 275 APTO. 32 BL. 03 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 205.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.835,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.905,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 38,72 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444419658230SP Valor: R$ 570.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 168,13m2 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 168,13m2 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787710233012SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,44 M²
  • 57,44 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PANAMERICANO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787703514303SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE PANAMERICANO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,81 M²
  • 68,81 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX1555514976653SP Valor: R$ 180.997,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787712347953SP Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 35,92 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1787701533469SP Valor: R$ 193.743,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,24 M²
  • 76,24 M²
  • 41,41 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713330175SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Casa - Venda, VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444408493081SP Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715322226SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.318,67
REF: IMCX8444435146182SP Valor: R$ 188.942,59

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,09 M²
  • 46,09 M²
  • 41,18 M²