Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717000412SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VILA EMA | Bairro: VILA EMA | Número: N. 2180 APTO. 1411 HIS2 PAV 14 TR A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.164,47

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 244.245,66

Informações

  • Área Total: 45,60 M²
  • Área Privativa: 32,39 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717651669SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO DE ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8555526120358SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO DE ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,65 M²
  • 88,65 M²
  • 47,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX1555514976653SP Valor: R$ 180.997,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787711799974SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,20 M²
  • 75,20 M²
  • 42,10 M²
Casa - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 640.000,00
REF: IMCX1444401920219SP Valor: R$ 967.097,00

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 320,00m2 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718458552SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712493151SP Valor: R$ 183.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX8787716529584SP Valor: R$ 202.060,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,14 M²
  • 52,14 M²
  • 37,99 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713355976SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²