Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444410177467SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CANTANHEDE | Bairro: PIRAJUSSARA | Número: N. 207 APTO. 11 PAV T BL 9 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.011,70

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.799,04

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,46 M²
  • Área Privativa: 45,35 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 538.304,00
REF: IMCX1026941748668SP Valor: R$ 320.470,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

  • 97,44m2 M²
  • 97,44 M²
  • 97,44m2 M²
Casa - Venda, JARDIM GUEDALA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.854.000,00
REF: IMCX1444418420508SP Valor: R$ 3.261.121,00

Desconto: -75%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM GUEDALA, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 714,00m2 M²
  • 384,00 M²
  • 384,00 M²
  • 384,00 M²
  • 714,00m2 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.980,23
REF: IMCX8787708884427SP Valor: R$ 242.637,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,31 M²
  • 49,31 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787708088434SP Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787709391360SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,58 M²
  • 74,18 M²
  • 74,18 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX8787716529584SP Valor: R$ 202.060,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,14 M²
  • 52,14 M²
  • 37,99 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8787712130822SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 37,66 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX8555538030189SP Valor: R$ 165.934,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,79 M²
  • 91,79 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 233.968,58
REF: IMCX8787717212517SP Valor: R$ 233.968,58
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²