Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717589173SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANOEL SOARES DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM ITACOLOMI | Número: N. 51 APTO. 1711 PAV 17 TR B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 213.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 231.941,80

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.226,09

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 33,19 M²
  • Área Privativa: 26,14 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714800973SP Valor: R$ 220.910,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717908252SP Valor: R$ 259.561,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,38 M²
  • 58,38 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715346435SP Valor: R$ 208.133,95

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

  • 16,46 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787705861914SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,98 M²
  • 66,98 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713880205SP Valor: R$ 210.784,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.658,19
REF: IMCX8787717185250SP Valor: R$ 262.668,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,83 M²
  • 49,83 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711721240SP Valor: R$ 208.004,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 76,49 M²
  • 76,49 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787713567337SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,98 M²
  • 54,98 M²
  • 34,99 M²