Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718841593SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 APTO. 2009 HIS2 PAV 20 BL 01 SUB COND 2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 235.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.844,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.471,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,63 M²
  • Área Privativa: 33,23 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717000412SP Valor: R$ 266.164,47

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 45,60 M²
  • 45,60 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELA VISTA (ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.885,25
REF: IMCX1787701292518SP Valor: R$ 285.126,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BELA VISTA (ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,41 M²
  • 86,41 M²
  • 44,44 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713482340SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712270683SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787709429740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716864626SP Valor: R$ 269.437,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 31,13 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.297,77
REF: IMCX8787709811270SP Valor: R$ 246.990,59

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 29,88 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787718494184SP Valor: R$ 267.270,31

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718031737SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 32,75 M²