Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787720928340SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VISCONDE DE PARNAIBA | Bairro: BRAS | Número: N. 766 APTO. 1006 HIS2 PAV 10 TR A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 257.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 306.050,80

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 290.848,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,38 M²
  • Área Privativa: 32,48 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.500,00
REF: IMCX8787717606779SP Valor: R$ 138.108,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,54 M²
  • 54,54 M²
  • 33,78 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.746,66
REF: IMCX8787710500258SP Valor: R$ 159.044,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444418854974SP Valor: R$ 242.755,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,39 M²
  • 94,39 M²
  • 45,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712016094SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410177467SP Valor: R$ 180.011,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.283,73
REF: IMCX8555536294448SP Valor: R$ 202.283,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,76 M²
  • 68,76 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.054,89
REF: IMCX8787711920579SP Valor: R$ 134.817,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,56 M²
  • 93,56 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713200999SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,39 M²
  • 55,39 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444405712491SP Valor: R$ 135.955,44

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 56,55 M²
  • 56,55 M²
  • 52,14 M²