Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444419241054SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANGAIBA | Bairro: CANGAIBA | Número: N. 3564 APTO. 74 TP B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 269.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 426.582,64

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 389.994,78

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,66 M²
  • Área Privativa: 46,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787711189076SP Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.450,16
REF: IMCX1787701353193SP Valor: R$ 261.450,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,44 M²
  • 66,44 M²
  • 40,27 M²
Casa - Venda, JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444414209527SP Valor: R$ 223.060,02

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

  • 142,50m2 M²
  • 85,00 M²
  • 142,50m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716080978SP Valor: R$ 229.271,91

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 32,17 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787720928340SP Valor: R$ 306.050,81

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,38 M²
  • 45,38 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 165.507,81
REF: IMCX8787709399301SP Valor: R$ 98.079,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 63,16 M²
  • 63,16 M²
  • 33,79 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712815027SP Valor: R$ 245.951,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.500,00
REF: IMCX8787716809587SP Valor: R$ 249.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,90 M²
  • 39,90 M²
  • 28,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711757252SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715758970SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 32,75 M²