Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8444427539618SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAZARO DE OLIVEIRA | Bairro: TERRA VERMELHA | Número: N. 170 CS 14 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 126.806,00

Valor Venda

R$ 73.455,30

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 21,25 M²
  • Área Privativa: 21,00 M²
  • Área Terreno: 22,26m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787714324632SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787707360173SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, EDEN, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714940619SP Valor: R$ 181.896,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

EDEN, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 194.225,48
REF: IMCX8787704662640SP Valor: R$ 194.225,48
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 44,53 M²
Casa - Venda, BRIGADEIRO TOBIAS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444434751392SP Valor: R$ 132.970,30

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BRIGADEIRO TOBIAS, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 36,33m2 M²
  • 21,51 M²
  • 21,51 M²
  • 21,39 M²
  • 36,33m2 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787712514965SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,84 M²
  • 45,84 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 176.321,00
REF: IMCX8555538871078SP Valor: R$ 104.486,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444435580931SP Valor: R$ 73.987,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 47,40 M²
Apartamento - Venda, VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555534961692SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 52,54 M²
  • 52,54 M²
  • 47,28 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 201.610,27
REF: IMCX8787715631636SP Valor: R$ 121.855,96

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 67,35 M²
  • 67,35 M²
  • 46,00 M²