Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787714083112SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE CARLOS DE FREITAS | Bairro: CAGUASSU | Número: N. 50 APTO. 401 BL 08 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 193.537,78

Valor Venda

R$ 116.976,85

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 96,31 M²
  • Área Privativa: 40,55 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.