Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787715279800SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AVELINO DOS SANTOS | Bairro: PARQUE SAO BENTO | Número: N. 431 APTO. 23 PAV 2 BL 07 SOROCABA - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.560,95

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,77 M²
  • Área Privativa: 40,86 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714141104SP Valor: R$ 228.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 154.723,88
REF: IMCX8787707364349SP Valor: R$ 90.585,10

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 40,28 M²
Terreno - Venda, VILA BARAO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX10281401SP Valor: R$ 309.097,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA BARAO, SOROCABA, SP

  • 402,32m2 M²
  • 402,32m2 M²
Apartamento - Venda, CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444433010496SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 42,96 M²
  • 42,96 M²
  • 35,96 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716878910SP Valor: R$ 197.791,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787712514965SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,84 M²
  • 45,84 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444435580931SP Valor: R$ 73.987,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 47,40 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 193.537,78
REF: IMCX8787714083112SP Valor: R$ 116.976,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,31 M²
  • 96,31 M²
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710338396SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,59 M²
  • 110,59 M²
  • 43,71 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716969711SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²