Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX8787715042045SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ONZE DE AGOSTO | Bairro: PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA) | Número: N. 274 APTO. 205 TP B PAV 2 TR 01 SUMARE - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 251.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.794,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,49 M²
  • Área Privativa: 42,49 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425784968SP Valor: R$ 248.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 116,73 M²
  • 116,73 M²
  • 50,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787714398938SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787717569415SP Valor: R$ 252.540,50

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,71 M²
  • 65,71 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8555528250534SP Valor: R$ 199.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 107,60 M²
  • 107,60 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787716349950SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 62,52 M²
  • 62,52 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787713396613SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,51 M²
  • 65,51 M²
  • 38,96 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 242.434,27
REF: IMCX10300588SP Valor: R$ 284.500,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 282,62m2 M²
  • 282,62m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712963832SP Valor: R$ 222.618,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 68,50 M²
  • 68,50 M²
  • 47,01 M²
Terreno - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 530.000,00
REF: IMCX1444416556666SP Valor: R$ 337.776,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 4.264,90m2 M²
  • 4.264,90m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO GERONIMO (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787720207057SP Valor: R$ 156.749,95

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO GERONIMO (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 84,27 M²
  • 84,27 M²
  • 55,54 M²