Oportunidade Única em TAUBATE - SP

REF: IMCX8787719219047SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VILA VELHA | Bairro: BARRANCO | Número: N. 819 APTO. 1012 PAV 10 TR 02 TAUBATE - SP

Avaliação

R$ 195.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.066,88

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.987,71

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,73 M²
  • Área Privativa: 39,88 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRANJAS SANTA TEREZINHA, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787711382500SP Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GRANJAS SANTA TEREZINHA, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,26 M²
  • 92,26 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AGUA QUENTE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555533471926SP Valor: R$ 203.377,62

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA QUENTE, TAUBATE, SP

  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOSE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 296.000,00
REF: IMCX1444409200673SP Valor: R$ 403.754,19

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOSE, TAUBATE, SP

  • 2
  • 91,33 M²
Apartamento - Venda, VILA APARECIDA, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533609731SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA APARECIDA, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,13 M²
  • 88,13 M²
  • 63,32 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS ESTADOS, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701923443SP Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DOS ESTADOS, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,76 M²
Apartamento - Venda, BARRANCO, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 223.083,02
REF: IMCX8787718647070SP Valor: R$ 134.834,38

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRANCO, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 93,39 M²
  • 93,39 M²
  • 42,63 M²
Apartamento - Venda, BARRANCO, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787719219047SP Valor: R$ 262.066,88

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRANCO, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,73 M²
  • 89,73 M²
  • 39,88 M²
Apartamento - Venda, VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 232.055,70
REF: IMCX8787717783409SP Valor: R$ 258.369,59

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,76 M²
  • 92,76 M²
  • 42,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CRISTOVAO, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444418806900SP Valor: R$ 108.698,37

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CRISTOVAO, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 54,36 M²
  • 54,36 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SITIO SANTO ANTONIO, TAUBATE, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8555530735574SP Valor: R$ 238.179,27

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SITIO SANTO ANTONIO, TAUBATE, SP

  • 2
  • 1
  • 90,13 M²
  • 90,13 M²
  • 46,23 M²