Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1026941748668SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CRISEIDA | Bairro: JARDIM CRIS | Número: N. 40 LT 06 QD 08 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 538.304,00

Valor Venda

R$ 320.470,84

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Privativa: 97,44 M²
  • Área Terreno: 97,44m2 M²

Descrição

. RUA CRISEIDA,N. 40 LT 06 QD 08, JARDIM CRIS - CEP: 05834-040, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX8444418032310SP Valor: R$ 281.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,20m2 M²
  • 57,22 M²
  • 59,20m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.541,12
REF: IMCX8787715709627SP Valor: R$ 280.541,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787714574132SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,68 M²
  • 40,68 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714464353SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,65 M²
  • 56,65 M²
  • 40,13 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.250,00
REF: IMCX8787710306346SP Valor: R$ 188.250,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,24 M²
  • 65,24 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715647893SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 239.864,70
REF: IMCX8787716163628SP Valor: R$ 239.864,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,87 M²
  • 56,87 M²
  • 38,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787715224089SP Valor: R$ 271.562,59

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717326156SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²