Oportunidade Única em SAO VICENTE - SP

REF: IMCX1444402838710SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OFELIA CHAVES DE MEIRELES | Bairro: VILA JOCKEI CLUBE | Número: N. 720 SAO VICENTE - SP

Avaliação

R$ 466.563,22

Valor Venda

R$ 297.347,41

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 296,29 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

. RUA OFELIA CHAVES DE MEIRELES,N. 720, VILA JOCKEI CLUBE - CEP: 11360-210, SAO VICENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 187.439,50
REF: IMCX8444408202816SP Valor: R$ 105.576,43

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 50,23m2 M²
  • 58,64 M²
  • 58,64 M²
  • 54,39 M²
  • 50,23m2 M²
Apartamento - Venda, ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444408442797SP Valor: R$ 140.518,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 57,63 M²
  • 57,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 318.977,28
REF: IMCX1787701085547SP Valor: R$ 318.977,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 90,86 M²
  • 90,86 M²
  • 58,98 M²
Apartamento - Venda, VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555526504539SP Valor: R$ 85.383,52

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 54,65 M²
Apartamento - Venda, VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444420102737SP Valor: R$ 201.755,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 1
  • 57,16 M²
  • 57,16 M²
  • 35,45 M²
Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 232.858,48
REF: IMCX8123308960504SP Valor: R$ 133.328,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 57,38m2 M²
  • 59,04 M²
  • 57,38m2 M²
Apartamento - Venda, VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555524307442SP Valor: R$ 94.263,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 53,15 M²
Apartamento - Venda, VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8444431509574SP Valor: R$ 280.859,59

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 42,96 M²
Casa - Venda, VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 466.563,22
REF: IMCX1444402838710SP Valor: R$ 297.347,41

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

  • 300,00m2 M²
  • 296,29 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8296300003847SP Valor: R$ 103.263,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 46,55m2 M²
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 46,55m2 M²