REF: IMCX8787707170412SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: VIA DE ACESSO A | Bairro: JARDIM NOSSA SENHORA DE FATIMA | Número: N. 78 APTO. 302 BL 11 VG 387 BIRIGUI - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA DE ACESSO A,N. 78 APTO. 302 BL 11 VG 387, JARDIM NOSSA SENHORA DE FATIMA - CEP: 16200-776, BIRIGUI - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: -19%
BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 143.000,00RES P DO PARQUE III, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 54%
PORTAL DO PARQUE III, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 46%
PQ BOSQUE GIRASSOIS, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: -16%
PORTAL DO PARQUE III, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA II, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 48%
BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 47%
PORTAL DO PARQUE III, BIRIGUI, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00VILA GIAMPIETRO, BIRIGUI, SP