Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444416283970SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA JOAO MENDES DA SILVA | Número: N. SN LT 06-B QD C COTIA - SP

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 74.780,36

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

. RUA JOAO MENDES DA SILVA,N. SN LT 06-B QD C, RESIDENCIAL PASTOREIRO - CEP: 06727-305, COTIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555535601177SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538456690SP Valor: R$ 184.150,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, NAKAMURA PARK, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787703184761SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

NAKAMURA PARK, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 100,70 M²
  • 100,70 M²
  • 46,32 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787712885785SP Valor: R$ 243.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,59 M²
  • 86,59 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555509461150SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,23 M²
  • 129,23 M²
  • 52,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ISIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 212.298,53
REF: IMCX8555516678526SP Valor: R$ 212.298,53
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ISIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,80 M²
  • 96,80 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Casa - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444410689419SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1787702779097SP Valor: R$ 291.688,59

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 46,10 M²
Apartamento - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444415572781SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,03 M²
  • 75,03 M²
  • 45,70 M²