Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8787708438273SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI | Bairro: ATHENAS PAULISTA | Número: N. 501 APTO. 03 BL D TORRE 02 JABOTICABAL - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,87 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 03 BL D TORRE 02, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712727292SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787723057854SP Valor: R$ 201.439,30

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,75 M²
  • 88,75 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714281216SP Valor: R$ 168.897,41

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787710468370SP Valor: R$ 144.482,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708605170SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715167913SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709443840SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PLANALTO VERDE I, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8444422489051SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PLANALTO VERDE I, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 53,28 M²
  • 53,28 M²
  • 53,28 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787718324769SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705795326SP Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²