Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8555537463820SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI | Número: N. 260-A APTO. 202 BL 05 VG 40 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 116.651,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,71 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 260-A APTO. 202 BL 05 VG 40, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704715043SP Valor: R$ 174.643,52

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, PADRE NÓBREGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555536060838SP Valor: R$ 161.073,66
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PADRE NÓBREGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 166,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 166,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444435490606SP Valor: R$ 95.833,95
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555526110018SP Valor: R$ 288.948,19
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 57,32 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555537463820SP Valor: R$ 116.651,81
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444428869816SP Valor: R$ 30.369,92
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555536967558SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427050422SP Valor: R$ 106.667,03
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 182,41m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 182,41m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787716778487SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²