Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787715227851SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 700 APTO. 31 BL B TORRE 1 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 96.000,32

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,17 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 31 BL B TORRE 1, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel