Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787708105398SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R CAETANO NIGRO | Bairro: VILA HARMONIA | Número: N. 1212 APTO. 801 TORRE 01 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 138.473,12

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,16 M²
  • Área Privativa: 50,39 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 172.705,91
REF: IMCX8787716008932SP Valor: R$ 102.344,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712331143SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713141500SP Valor: R$ 156.918,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 217.940,28
REF: IMCX8787711847871SP Valor: R$ 217.940,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713607550SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,28 M²
  • 89,28 M²
  • 47,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787709791384SP Valor: R$ 82.257,55

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA CIDADE INDUSTRIAL (VILA XAVIER, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444425204287SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CIDADE INDUSTRIAL (VILA XAVIER, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,79 M²
  • 93,79 M²
  • 46,33 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716786676SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 350,20m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 350,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787719408494SP Valor: R$ 204.290,00

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,11 M²
  • 85,11 M²
  • 44,14 M²