Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX8787705673000SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROJETADA 22 | Bairro: JARDIM DAS PALMEIRAS 3 | Número: N. 3721 BADY BASSITT - SP

Avaliação

R$ 154.455,09

Valor Venda

R$ 90.427,74

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,74 M²
  • Área Privativa: 42,74 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702188374SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 118,75m2 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 118,75m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS IPES, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1444415714489SP Valor: R$ 315.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DOS IPES, BADY BASSITT, SP

  • 3
  • 239,34m2 M²
  • 115,67 M²
  • 115,67 M²
  • 115,67 M²
  • 239,34m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701477615SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 131,00m2 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 42,93 M²
  • 131,00m2 M²
Casa - Venda, GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715052970SP Valor: R$ 208.034,39

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,82 M²
  • 100,82 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787701154000SP Valor: R$ 111.168,79

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 131,86m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 42,98 M²
  • 131,86m2 M²
Casa - Venda, GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 247.141,45
REF: IMCX8787715975890SP Valor: R$ 151.325,83

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,82m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,82m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444417147091SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CENTRO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 154.455,09
REF: IMCX8787705673000SP Valor: R$ 90.427,74

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713609250SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

  • 125,63m2 M²
  • 43,79 M²
  • 43,79 M²
  • 42,93 M²
  • 125,63m2 M²
Casa - Venda, AURORA 1, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715137313SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AURORA 1, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²