REF: IMCX8787716492885SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA AUGUSTO PAULO LIMA | Número: N. 1-166 APTO. 503 5ºPAV BL2 VG98 BAURU - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 503 5ºPAV BL2 VG98, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 40%
JARDIM GODOY, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 172.700,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 43%
PARQUE VIADUTO, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 44%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: -4%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -2%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 43%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP