Oportunidade Única em ITANHAEM - SP

REF: IMCX1444400358746SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ALAMEDA CAMPOS ELISEOS | Bairro: BAL CAMPOS ELISIOS | Número: N. 186 CASA GEMINADA 01 ITANHAEM - SP

Avaliação

R$ 362.000,00

Valor Venda

R$ 182.353,62

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área Total: 96,60 M²
  • Área Privativa: 172,50 M²
  • Área Terreno: 172,50m2 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. Matr. 21.740 - 1º Cri de Itanhaem/sp. Com Ação Judicial nº 5028075-79.2017.4.03.6100 - 5ª Vf/sp - e 5029472-42.2018.4.03.6100 - 22ª Vf/sp, Com Remessa Dos Autos à 5ª Vf/sp. Área Construída Não Averbada. Regularização Pelo Comprador. Somente à Vista. Sem Utilização de Fgts.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.