Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX1444417895677SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALCINDO SALLES | Bairro: VILA REAL | Número: N. 140 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 225.000,00

Valor Venda

R$ 141.620,23

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 93,72 M²
  • Área Privativa: 56,17 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711529357SP Valor: R$ 206.464,67

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,45 M²
  • 62,45 M²
  • 51,70 M²
Casa - Venda, SAO JOSE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444426049196SP Valor: R$ 157.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JOSE, MARILIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 99,47 M²
  • 99,47 M²
  • 99,47 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718193052SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444430454903SP Valor: R$ 95.833,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 263.945,75
REF: IMCX1444424081175SP Valor: R$ 386.185,94

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

  • 182,62m2 M²
  • 100,00 M²
  • 182,62m2 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444422766470SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 133,00m2 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 133,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444435490606SP Valor: R$ 95.833,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444435437020SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,57 M²
  • 47,57 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444432389971SP Valor: R$ 54.997,19

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,87 M²
  • 95,87 M²
  • 42,91 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO VICENTE DE PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 117.764,72
REF: IMCX8444426341024SP Valor: R$ 161.885,44

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SAO VICENTE DE PAULO, MARILIA, SP

  • 199,43m2 M²
  • 23,94 M²
  • 199,43m2 M²