REF: IMCX8444419680102SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA BENEDITA MARIA GOES | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL HELENA BRAZ V | Número: N. 244 NA OURINHOS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -5%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 41%
CONJUNTO HABITACIONAL HELENA BRAZ V, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00VILA SAO LUIZ, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 279.800,00Desconto: -13%
RESIDENCIAL VILLE DE FRANCE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 39%
CONJUNTO RESIDENCIAL ITAJUBI, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -11%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00LOTEAMENTO GSP LIFE RECANTO DOS PAS, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 40%
JARDIM JOSEFINA, OURINHOS, SP