Oportunidade Única em OSASCO - SP

REF: IMCX1555533588418SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLAUDIO APARECIDO OLIVEIRA | Bairro: JARDIM ROBERTO | Número: N. 528 APTO. 142 TORRE C OSASCO - SP

Avaliação

R$ 258.000,00

Valor Venda

R$ 164.427,09

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,55 M²
  • Área Privativa: 49,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VELOSO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 230.652,11
REF: IMCX1787702101520SP Valor: R$ 145.177,81

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VELOSO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 67,58 M²
  • 67,58 M²
  • 36,38 M²
Apartamento - Venda, PIRATININGA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX1787702119470SP Valor: R$ 325.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRATININGA, OSASCO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 46,81 M²
Apartamento - Venda, VILA QUITAÚNA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444401622838SP Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA QUITAÚNA, OSASCO, SP

  • 1
  • 54,87 M²
Apartamento - Venda, VELOSO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713910007SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VELOSO, OSASCO, SP

  • 1
  • 1
  • 75,12 M²
  • 75,12 M²
  • 41,36 M²
Apartamento - Venda, NOVO OSASCO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 239.000,00
REF: IMCX8555537731450SP Valor: R$ 146.340,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO OSASCO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,91 M²
  • 83,91 M²
  • 47,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA MARIA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555537520263SP Valor: R$ 230.005,20

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA MARIA, OSASCO, SP

  • 47,72 M²
Apartamento - Venda, FAZENDINHA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1555536631900SP Valor: R$ 293.274,31

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDINHA, OSASCO, SP

  • 2
  • 2
  • 117,74 M²
  • 117,74 M²
  • 68,80 M²
Apartamento - Venda, CONCEICAO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555537974841SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CONCEICAO, OSASCO, SP

  • 1
  • 1
  • 58,09 M²
  • 58,09 M²
  • 27,33 M²
Apartamento - Venda, PADROEIRA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 338.380,88
REF: IMCX1787700585708SP Valor: R$ 215.654,95

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PADROEIRA, OSASCO, SP

  • 3
  • 1
  • 111,15 M²
  • 111,15 M²
  • 56,10 M²
Apartamento - Venda, PIRATININGA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX8787714365533SP Valor: R$ 283.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRATININGA, OSASCO, SP

  • 46,61 M²