Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787701484393SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CORCOVADO | Bairro: VILA SONIA | Número: N. 3795 APTO. 23 BL 20 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 66,16 M²
  • Área Privativa: 47,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787702640879SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 53,32 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715580497SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555535414636SP Valor: R$ 293.201,31

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 199.700,00
REF: IMCX8787712094761SP Valor: R$ 239.020,59

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,48 M²
  • 114,48 M²
  • 46,51 M²
Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.340,00
REF: IMCX8787715214709SP Valor: R$ 217.327,16

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711650415SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,99 M²
  • 45,99 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716482219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714436120SP Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²