Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787702165518SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO APARECIDO DE CAMPOS | Bairro: LOTEAMENTO KOBAYAT LIBANO | Número: N. 121 APTO. 21 BL 15 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 132.542,67

Valor Venda

R$ 76.778,40

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,68 M²
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710848890SP Valor: R$ 203.968,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 52,13 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444428895213SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 143,54 M²
  • 143,54 M²
  • 45,95 M²
Terreno - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.682,66
REF: IMCX8444426870094SP Valor: R$ 87.983,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 220,00m2 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.301,56
REF: IMCX8787712715910SP Valor: R$ 103.882,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,53 M²
  • 72,53 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719682090SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710722501SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,43 M²
  • 90,43 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711650415SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,99 M²
  • 45,99 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, ONDAS, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 138.203,88
REF: IMCX8787702666843SP Valor: R$ 200.180,70

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ONDAS, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 126,85 M²
  • 126,85 M²
  • 44,27 M²