Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787705637682SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LEONILDA RODRIGUES DO AMARAL | Bairro: VILA SONIA | Número: N. 626 APTO. 104 BL 07 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 203.500,00

Valor Venda

R$ 122.998,15

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 107,08 M²
  • Área Privativa: 43,01 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717120485SP Valor: R$ 278.267,69

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716673219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Terreno - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444426291310SP Valor: R$ 89.348,45
Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 261,42m2 M²
  • 261,42m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716432351SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709432651SP Valor: R$ 257.691,06

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,99 M²
Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539202595SP Valor: R$ 98.816,70
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555538556334SP Valor: R$ 104.992,75
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717197739SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 2.850.000,00
REF: IMCX10289407SP Valor: R$ 3.055.940,25

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

  • 643,00m2 M²
  • 323,37 M²
  • 643,00m2 M²