Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787703802589SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV MASAHARU AKAKI | Bairro: PARQUE WATAL ISHIBASHI | Número: N. 869 APTO. 104 BL 13 ACESSO PELA R ÂNGELO DE RÉ PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,32 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411351703SP Valor: R$ 179.362,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 0,01m2 M²
  • 61,87 M²
  • 0,01m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444427221669SP Valor: R$ 211.213,09

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 272,00m2 M²
  • 272,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706975964SP Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 82,80 M²
  • 82,80 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420347411SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 190,03m2 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 190,03m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701959960SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 121,98 M²
  • 121,98 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705723848SP Valor: R$ 129.336,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713676748SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,47 M²
  • 88,47 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704627233SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 121,98 M²
  • 121,98 M²
  • 39,30 M²