Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787715100878SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 605 APTO. 302 BL 03 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 98.786,44

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. . RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 302 BL 03, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787710338680SP Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707909221SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787721806612SP Valor: R$ 232.810,52

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435028635SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 120,12 M²
  • 120,12 M²
  • 48,69 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715451808SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787710182973SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,54 M²
  • 94,54 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714456938SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715024071SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714728636SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1787701136907SP Valor: R$ 213.042,42

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,53 M²
  • 92,53 M²
  • 44,32 M²