Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX10283571SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: AVENIDA WLADIMIR MEIRELLES FERREIRA | Bairro: JARDIM BOTANICO | Número: N. 1660 SL 410 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 460.000,00

Valor Venda

R$ 293.164,59

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,17 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713839337SP Valor: R$ 158.952,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787719692397SP Valor: R$ 302.193,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 124,99m2 M²
  • 115,65 M²
  • 115,65 M²
  • 46,80 M²
  • 124,99m2 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555537748140SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714269240SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 202.397,81
REF: IMCX8787702993895SP Valor: R$ 122.331,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787713795410SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713604186SP Valor: R$ 162.138,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,17 M²
  • 63,17 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787704840689SP Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787718225353SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707101569SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²