Oportunidade Única em SANTO ANDRE - SP

REF: IMCX10283595SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALMIRANTE PROTOGENES | Bairro: JARDIM | Número: N. 453 APTO. 12 SANTO ANDRE - SP

Avaliação

R$ 1.800.000,00

Valor Venda

R$ 1.147.165,75

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área Privativa: 199,35 M²

Descrição

3 Quartos, 3 Vagas na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA LINDA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 455.000,00
REF: IMCX1444418701264SP Valor: R$ 289.978,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA LINDA, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 1
  • 144,00m2 M²
  • 112,01 M²
  • 112,01 M²
  • 85,10 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787714627570SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 52,62 M²
  • 52,62 M²
  • 34,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MARAJOARA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX1444421246947SP Valor: R$ 366.845,69

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE MARAJOARA, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787714992856SP Valor: R$ 260.739,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 52,62 M²
  • 52,62 M²
  • 34,85 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8555539705031SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 1
  • 78,61 M²
  • 78,61 M²
  • 37,71 M²
Apartamento - Venda, PARQUE INDUSTRIARIO, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444405795176SP Valor: R$ 197.681,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE INDUSTRIARIO, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 72,00 M²
Galpão - Venda, VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 2.615.000,00
REF: IMCX10286377SP Valor: R$ 3.300.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Galpão - Venda

VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

  • 1.309,20m2 M²
  • 1.032,41 M²
  • 1.309,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 313.000,00
REF: IMCX8787713821349SP Valor: R$ 313.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM, SANTO ANDRE, SP

  • 36,94 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444415552063SP Valor: R$ 345.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 88,49 M²
  • 88,49 M²
  • 88,49 M²
Casa - Venda, VILA LUCINDA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 1.100.361,00
REF: IMCX8290000005152SP Valor: R$ 701.275,81

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUCINDA, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 121,80 M²