Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787701852317SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DEDALION | Bairro: JARDIM ADELFIORE | Número: N. 474 APTO. 607 TORRE C SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 276.000,00

Valor Venda

R$ 168.996,05

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 109,96 M²
  • Área Privativa: 42,77 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.