Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444403486303SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALTO BELO | Bairro: VILA ANTONIETA | Número: N. 968 CS 07 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 345.000,00

Valor Venda

R$ 219.873,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,68 M²
  • Área Privativa: 64,68 M²
  • Área Terreno: 72,44m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 239.864,70
REF: IMCX8787716163628SP Valor: R$ 239.864,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,87 M²
  • 56,87 M²
  • 38,17 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8787712130822SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 37,66 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ALVES DE LIMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.093,22
REF: IMCX8787712646314SP Valor: R$ 171.502,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ALVES DE LIMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,33 M²
  • 57,33 M²
  • 35,71 M²
Casa - Venda, VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444408493081SP Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787710396183SP Valor: R$ 247.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,78 M²
  • 66,78 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444412141615SP Valor: R$ 363.269,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 149,60m2 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 149,60m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.593,22
REF: IMCX8787705935578SP Valor: R$ 171.808,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,68 M²
  • 75,68 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 318.000,00
REF: IMCX8787713356166SP Valor: R$ 318.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,26 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX1787702386737SP Valor: R$ 217.961,48

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,83 M²
  • 76,83 M²
  • 38,25 M²