Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444410546110SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUERINO GIOVANI LEARDINI | Bairro: VILA BARRETO | Número: N. 516 APTO. 25 TORRE 01 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 295.000,00

Valor Venda

R$ 188.007,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,07 M²
  • Área Privativa: 47,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787709429740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 303.229,62
REF: IMCX8787717962451SP Valor: R$ 303.229,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,28 M²
  • 48,28 M²
  • 34,73 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714389300SP Valor: R$ 187.957,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA MANCHESTER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.812,78
REF: IMCX8444437040179SP Valor: R$ 343.544,19

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA MANCHESTER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,35 M²
  • 61,35 M²
  • 40,16 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711917250SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 34,88 M²
Casa - Venda, VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8405500755337SP Valor: R$ 384.634,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.500,00
REF: IMCX8787717606779SP Valor: R$ 138.108,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,54 M²
  • 54,54 M²
  • 33,78 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787715860600SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,50 M²
  • 50,50 M²
  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787713162280SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712804831SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 35,23 M²