REF: IMCX8444431785997SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ANTONIO GOMES DE ANDRADE | Bairro: JARDIM CALIFORNIA | Número: N. 183 LOTE 13 QUADRA R BARRETOS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ANTONIO GOMES DE ANDRADE,N. 183 LOTE 13 QUADRA R, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 14781-285, BARRETOS - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 255.000,00Desconto: -2%
CRISTIANO DE CARVALHO, BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 156.643,00CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 2.000.000,00Desconto: 42%
CENTRO, BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 386.000,00DIVA, BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 210.869,78Desconto: 45%
JARDIM CALIFORNIA, BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 201.140,00Desconto: 40%
SAO FRANCISCO, BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 109.500,00Desconto: 43%
BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 192.600,00BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 141.500,00Desconto: 42%
BARRETOS, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 43%
DOM JOAO BOSCO, BARRETOS, SP