Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444435984269SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Número: N. 1-22 APTO. 622 PAV 2 BL 6 BAURU - SP

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.757,16

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.449,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,97 M²
  • Área Privativa: 42,05 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714503499SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444422904768SP Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715751674SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 93,59 M²
  • 93,59 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716131661SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787715984164SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444420172697SP Valor: R$ 119.039,24

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 1
  • 179,13m2 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 179,13m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433725290SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787717929829SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787720913784SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²