Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444431983896SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANOEL RODRIGUES MADURO | Número: N. 3-25 APTO. 24 BL 17 ANDAR 2 BAURU - SP

Avaliação

R$ 103.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.933,20

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 98.116,32

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,02 M²
  • Área Privativa: 42,51 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444436359988SP Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 42,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717026179SP Valor: R$ 217.948,41

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.500,00
REF: IMCX8787716003426SP Valor: R$ 112.723,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444431782629SP Valor: R$ 47.634,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715224127SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713556343SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 97,10 M²
  • 97,10 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714506749SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.100,00
REF: IMCX8787715504588SP Valor: R$ 105.541,10

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 69,46 M²
  • 69,46 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787719055575SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787719099963SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 39,30 M²