Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444431254614SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CABO ANTONIO VENANCIO DE ARAUJO | Bairro: FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F | Número: N. 0 LT Z1 QD 26 BAURU - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.376,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 94.418,18

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 25,00 M²
  • Área Privativa: 25,00 M²
  • Área Terreno: 231,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717842197SP Valor: R$ 127.878,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444432922750SP Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444430398310SP Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444427215030SP Valor: R$ 133.706,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

  • 127,52m2 M²
  • 127,52m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715226928SP Valor: R$ 177.502,38

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444415032086SP Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 107,87 M²
  • 107,87 M²
  • 48,66 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717839404SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716660478SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710678618SP Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 160,17m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,17m2 M²
Casa - Venda, FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444431254614SP Valor: R$ 156.376,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 231,00m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 231,00m2 M²