Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444437426042SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: ALAMEDA TOPAZIO | Bairro: PARQUE SANTA EDWIGES | Número: N. SN LT D1 QD 112 BAURU - SP

Avaliação

R$ 75.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.627,60

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 102.670,78

Informações

  • Área Terreno: 180,88m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714472267SP Valor: R$ 194.683,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433160374SP Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715131862SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.900,00
REF: IMCX8787714207270SP Valor: R$ 192.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE BAURU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.800,00
REF: IMCX8444422825914SP Valor: R$ 115.322,10

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BAURU, BAURU, SP

  • 1
  • 264,00m2 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 264,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444427215030SP Valor: R$ 133.706,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA ESPERANCA, BAURU, SP

  • 127,52m2 M²
  • 127,52m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716352200SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VILA SAO JOAO DA BOA VISTA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 470.000,00
REF: IMCX1444417155797SP Valor: R$ 508.757,31

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SAO JOAO DA BOA VISTA, BAURU, SP

  • 2
  • 158,53m2 M²
  • 140,57 M²
  • 140,57 M²
  • 140,57 M²
  • 158,53m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715569094SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716660478SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²