Oportunidade Única em FRANCA - SP

REF: IMCX8444416875298SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ARY FERNANDES | Bairro: JARDIM AEROPORTO IV | Número: N. 1550 LT 06 FRANCA - SP

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 99.763,30

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Total: 97,20 M²
  • Área Privativa: 57,20 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

. RUA ARY FERNANDES,N. 1550 LT 06, QD D, JARDIM AEROPORTO IV - CEP: 14404-238, FRANCA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM AEROPORTO IV, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444416875298SP Valor: R$ 99.763,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM AEROPORTO IV, FRANCA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 97,20 M²
  • 97,20 M²
  • 57,20 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA SAO PAULO, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 176.223,05
REF: IMCX8787704650740SP Valor: R$ 176.223,05
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA SAO PAULO, FRANCA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,61 M²
  • 93,61 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 184.559,67
REF: IMCX8787706965683SP Valor: R$ 184.559,67
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP

  • 2
  • 1
  • 112,00m2 M²
  • 47,31 M²
  • 47,31 M²
  • 47,31 M²
  • 112,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO LUIZ, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444416899731SP Valor: R$ 178.704,62

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO LUIZ, FRANCA, SP

  • 2
  • 2
  • 82,29 M²
  • 82,29 M²
  • 51,43 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712728388SP Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP

  • 1
  • 90,90 M²
  • 90,90 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO LIPORONI, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 175.780,09
REF: IMCX8444420240064SP Valor: R$ 175.780,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO LIPORONI, FRANCA, SP

  • 1
  • 1
  • 73,45 M²
  • 73,45 M²
  • 55,39 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTANA, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 1.212.000,00
REF: IMCX1444422038779SP Valor: R$ 1.212.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTANA, FRANCA, SP

  • 3
  • 3
  • 294,80m2 M²
  • 287,74 M²
  • 287,74 M²
  • 287,74 M²
  • 294,80m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787712877626SP Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,90 M²
  • 90,90 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787707813623SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP

  • 2
  • 112,00m2 M²
  • 224,95 M²
  • 224,95 M²
  • 47,31 M²
  • 112,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO II, FRANCA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537013302SP Valor: R$ 152.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO II, FRANCA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,09 M²
  • 92,09 M²
  • 52,86 M²