Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1787702889585SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JAIME RODRIGUES LOBO | Bairro: JARDIM REBELATO | Número: N. 51 APTO. 5221 TORRE A2 COTIA - SP

Avaliação

R$ 320.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 398.117,03

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 364.880,76

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,51 M²
  • Área Privativa: 53,89 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555536881882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787706514932SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 48,09 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 169.989,50
REF: IMCX8555520998424SP Valor: R$ 100.734,86

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, GRANJA CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 900.000,00
REF: IMCX1444401986279SP Valor: R$ 900.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRANJA CAIAPIA, COTIA, SP

  • 1
  • 920,00m2 M²
  • 434,68 M²
  • 434,68 M²
  • 434,68 M²
  • 920,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444408575444SP Valor: R$ 274.014,97
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,25m2 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 129,25m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713083623SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444431069850SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM REBELATO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1787702889585SP Valor: R$ 398.117,03

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REBELATO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,51 M²
  • 95,51 M²
  • 53,89 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 243.445,36
REF: IMCX8555500157815SP Valor: R$ 141.609,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 124,90 M²
  • 124,90 M²
  • 46,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX8027190090877SP Valor: R$ 211.343,69

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 3
  • 161,84 M²
  • 161,84 M²
  • 69,53 M²